公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
防城港公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
防城港公交
>
东兴大道凯乐路口
东兴大道凯乐路口
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
101路(临时停运)
102路(临时停运)
关注公众号查收线路信息
3路
防城一市场-东兴凯乐路口
查看线路
防城一市场
防城区教育局
医药公司
财源路口
防城二运站
团结大道路口
教师街口
恒富广场
玉桂公司路口
大西南市场
防城区消防大队
防城区工商局
福满地
城南小学
市人社局
市中级法院
桂海世贸广场
金港中心
铜锣湾
港口区税务局
市政府
金海湾小区
金海湾商住大院
红树林大厦
电力大厦
...
46
东兴凯乐路口
点击查看完整线路
白鹭公园
北部湾赤港路口
北部湾北环路口
市海事局
市消防支队
阳光海岸一号门
阳光海岸三号门
港口汽车站
市工商局
桃花湾广场
北部湾凯乐路口
仙人山公园
人民银行
海珍路口
市烟草局
市气象局
建行大厦
边检站
车辽小区
采珠市场
46
东兴凯乐路口
101路(临时停运)
港口区政府-港务集团南门
查看线路
港口区政府
港口区人社局
市高级中学
渔洲坪街道办
市看守所
朱沙港
防城港站
东兴凯乐路口
采珠市场
车辽小区
边检站
建行大厦
市市政局
人民银行
海珍路口
市烟草局
港务集团南门
102路(临时停运)
港务集团南门-恒信花园
查看线路
港务集团南门
外贸
电信公司
市气象局
建行大厦
市实验小学
东港小区
采珠市场
东兴凯乐路口
市环保局
拥军西湾大桥路口
广场南路拥军路口
桃花湾体育馆
市财政局
港口汽车站
夏威夷小区
恒信花园
东兴大道凯乐路口公交站简介
东兴大道凯乐路口公交车站几号车到?经过东兴大道凯乐路口站的公交线路共3条,包括3路、101路(临时停运)、102路(临时停运),在此站乘车可前往东兴凯乐路口、港务集团南门、恒信花园。8684防城港公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
南宁公交
桂林公交
梧州公交
柳州公交
北海公交
玉林公交
钦州公交
贵港公交
来宾公交
崇左公交
防城港公交
百色公交
河池公交
贺州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
防城港公交
防城港地图
防城港天气
大巴包车